300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогоднее мыло ручной работы в копилке с сюрпризом

Новогоднее мыло ручной работы в копилке с сюрпризом

Выбрали 4 раза
Новогоднее мыло ручной работы в копилке с сюрпризом

Описание подарка

Новогоднее душистое мыло ручной работы в копилке с сюрпризом.
Замечательный сюрприз на 2019 год. То, что надо. Вы, конечно, знаете, что символом наступающего Нового года является симпатичная свинка-копилка, которая изображена на этом подарке для Ваших родных, коллег и друзей.
Со свинкой-копилкой одариваемый никогда не расстанется. Эта вещь будет долго служить своему владельцу в качестве настоящей копилки. В ней будут храниться разные мелкие вещи: иголки, нитки, пуговицы, лоскутки и т.д. Детям свинка-копилка станет забавной игрушкой, которая никогда не сломается, потому что она очень прочная.

Подарочные наборы из раздела «Подарочное мыло» хорошо дарить в тех случаях, когда необходимо поздравить сразу несколько человек. Например, родителей, тетю или даже любимую тещу, коллег на работе, добрых друзей, родственников, учителей, старшеклассников. Одним словом, всем Ваш сюрприз придется по душе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.