300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Носки в банке «Запас носков настоящего моряка»

Носки в банке «Запас носков настоящего моряка»

290 руб
Выбрали 45 раз
Носки в банке Запас носков настоящего моряка

Описание подарка

Носки в качестве подарка мужчины давно стали универсальным вариантом вручения, который по популярности может соперничать только с мужским гелем для бритья. Но не все так однозначно. Мы предлагаем взглянуть на этот подарок по-другому. В действительности даже эти самые носки можно вручить так, что ваш подарок окажется самым оригинальным и запоминающимся из всех, которые когда-либо
преподносились мужчине. Носки в банке «Запас носков настоящего моряка» - обязательно порадует того, чья судьба связана с морем. У настоящего моряка все всегда должно быть в порядке, а значит без неприкосновенного запаса носков ему точно не обойтись Этот подарок станет для него мега полезным и желанным, а оригинальная упаковка непременно добавит бонусов к вручению.

На банке с носками мы нанесем имя одариваемого. Таким образом, запас носков окажется подписан. Получать персональные презенты еще более почетно и приятно.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
290 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

25 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков