300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Непромокаемый плед для пикника Sleepy Piсnic Light Blue

Непромокаемый плед для пикника Sleepy Piсnic Light Blue

Выбрали 11 раз
Непромокаемый плед для пикника Sleepy Piсnic Light Blue

Описание подарка

Непромокаемый плед для пикника Sleepy Piсnic - это практичный и яркий аксессуар для комфортного времяпрепровождения на природе. Плед для пикника оснащен непромокаемой подкладкой, которая позволяет комфортно расположиться на сырой земле или газоне, не опасаяь сырости и холода, которая идет от земли. Этот аксессуар незаменим и на даче, и на пляже, и в лесу. Верхний слой водонепроницаемого пледа выполнен из неприхотливого акрила, отлично поддающегося стирке.
В сложенном виде непромокаемый плед для пикника представляет собой компактную симпатичную сумочку, застегивающуюся на липучку. Эта милая сумка оснащена удобной ручкой, а нести ее сможет даже ребенок. Прекрасный подарок для любителей отдыха на свежем воздухе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.