300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Золото»

Неогам «Золото»

Выбрали 5 раз
Неогам Золото

Описание подарка

Какой цвет ассоциируется у вас с волшебством? Вот прямо с настоящими чудесами, сказочными, праздничными, по-детски наивными? Очень многие говорят, что золотой. Потому что золотые искры вокруг волшебной палочки, золотая пыльца фей, ну и вообще, этот мягкий светящийся сам по себе цвет настраивает на ожидание чего-то необычного. Скептики скажут – роскошной жизни и золотых слитков в банке. Ну, может, и так. Магазин Мистер Гик – не банк и не школа волшебства, к сожалению. Но и у нас есть свое удивительное воплощение этой идеи – неогам Золото.
Неогамы – это жвачка для рук, антистресс, который можно разминать в руках, тянуть, разрывать, лепить из него, в общем, все, что обычно делают с пластичными материалами. Они могут быть ароматизированными, как Неогам Сочный апельсин. А могут иметь мягкий металлический блеск, как Неогам Серебро или упомянутая уже золотая разновидность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.