300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Мятный бриз»

Неогам «Мятный бриз»

Выбрали 3 раза
Неогам Мятный бриз

Описание подарка

Когда живешь насыщенной жизнью, поневоле рано или поздно приходишь к состоянию, когда пора бы отдохнуть. А дела-то за тебя никто не сделает. Надо сконцентрироваться, собраться с силами и как-то разгрести все свои планы и проекты, прежде чем пойти отдыхать. И для этого незаменимое средство – антистрессы. Лучше всего – не просто тактильные, а с элементами ароматерапии. Давайте разберемся подробнее, что это все означает и причем тут неогам "Мятный бриз".
Как уже знают клиенты магазина Мистер Гик, у нас есть множество прикольных антистрессов – игрушек, которые можно мять, растягивать, бросать в стену, короче, делать с ними что-то, что помогает снять напряжение. Сюда можно отнести и неогамы – умный пластилин, который не прилипает к рукам и одежде, не оставляет следов и прекрасно мнется. Это материал более упругий, чем обычный пластилин. Своего рода жвачка для рук. Есть вот ее только не пытайтесь, пожалуйста. А лепить фигурки – запросто.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.