300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наушники Xiaomi Mi Dual-Unit Semi-in-Ear BRE01JY

Наушники Xiaomi Mi Dual-Unit Semi-in-Ear BRE01JY

Наушники Xiaomi Mi Dual-Unit Semi-in-Ear BRE01JY

Описание подарка

Проводные наушники-вкладыши с пультом управления воспроизведением, встроенным микрофоном и угловым штекером 4-pin mini-Jack 3.5 мм. Отличаются расширенным частотным диапазоном и доступной стоимостью. Оборудованы динамическими излучателями с керамической звукоизлучающей пластиной. Благодаря этому верхняя граница воспроизводимого динамического диапазона увеличена со стандартных 20000 до 40000 Гц, что самым лучшим образом отображает на четкости и детализации высокочастотных звуков. Имеют повышенную чувствительность на уровне 105 дБ и внутреннее сопротивление импеданса 32 Ом. Высокое качество звучания подтверждается фактом сертификации наушников Xiaomi Mi Half In-Ear по стандарту Hi-Res Audio. Кабель круглого сечения имеет длину 1,25 м, он не склонен к скручиванию и сохраняет эластичность при низких температурах. Пульт обеспечивает регулирование громкости и может управлять воспроизведением музыкальных треков на устройстве.
Встроенный микрофон имеет средний уровень чувствительности и способен обеспечить качественную передачу голоса в малошумной внешней обстановке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка