300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наушники Sony MDR-7520

Наушники Sony MDR-7520

Наушники Sony MDR-7520

Описание подарка

Лучшие наушники для лучших слушателей! Компания Сони в очередной раз решила порадовать своих поклонников - ценителей качественного звука и профессиональных музыкантов. Модель «Сони МДР-7520» просто создана для самого тщательного контроля звука – обработки и прослушивания. Это мониторные, динамические, закрытые наушники, позволяющие прослушивать аудиозаписи в частотном диапазоне 5Гц-80кГц. Сопротивление данного устройства 24Ом. Наушники прекрасно подходят для работы как дома, так и в профессиональных звукозаписывающих студиях, а также на радио и телевидении. Это устройство самого высокого класса.
В данных наушниках японский производитель применил сверхширокополосные 50-миллиметровые узлы динамиков с максимальной точностью воспроизведения звука. Используются диафрагмы из жидкокристаллической полимерной пленки (LCP). Устройство является закрытым, и звукоизоляция реализована на «отлично». Даже в таком шумном месте как метро, ничто не помешает вам насладиться своимиаудиозаписями. Мягкие амбушюры, полностью соответствующие естественной форме ушей, плотно и нежно облегают ваши уши и обеспечивают комфортное и приятное прослушивание записей. Амбушюры покрыты кожзаменителем. Это практично и эстетично.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка