300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наушники Bluetooth Celebrat A18 с микрофоном, порты AUX

Наушники Bluetooth Celebrat A18 с микрофоном, порты AUX

Выбрали 2 раза
Наушники Bluetooth Celebrat A18 с микрофоном, порты AUX

Описание подарка

Беспроводные наушники Celebrat A18 - это стильные и суперудобные наушники отличного качества.
Наушники воспроизводят чистое и насыщенное стереозвучание без помех и лишних шумов. Для ответа на звонок в наушники встроен HD микрофон. Он дает возможность принимать звонки и разговаривать по телефону, освободив при этом руки, что очень удобно и позволяет работать в режиме многозадачности.
Система интеллектуального шумоподавления обеспечит максимальное погружение в мир музыки даже в шумном транспорте или на людной улице. 
Время автономной работы наушников составляет до 8 часов без перерыва на полной громкости! Это оптимальное время как для повседневного использования, так и для поездок и путешествий.
Поддержка версии Bluetooth 5.0 - гарантия качественной беспроводной связи при низком энергопотреблении.
Моментальное подключение по Bluetooth избавит вас от проблемы длинных проводов, которые приходится подолгу распутывать. Такая технология расходует в 2 раза меньше энергии, поэтому не нужно переживать, что ваш телефон будет быстро разряжаться.
Также на корпусе наушников предусмотрен разъем AUX. При желании наушники можно подключить через кабель AUX с любым устройством. 
Эргономичные "подушечки" наушников мягкие и комфортные. Они плотно прилегают к ушам, обеспечивая полное погружение в мир музыки.
Наушники абсолютно не стесняют в движениях и гарантируют максимальный комфорт и практичность как во время занятий спортом, так и в повседневной жизни.
Характеристики: 

Тип: беспроводные полноразмерные наушники Bluetooth & AUX
Модель: A18
Версия Bluetooth: V5.0
Разъем AUX: есть
Защита от влаги: IPX0
Функция шумоподавления: есть
Чувствительность: 105 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Радиус действия: 10 м
Встроенный микрофон: есть
Спикер: 40 мм
Емкость батареи: 300 мАч
Время заряда: 2 часа
Время работы: 8-10 часов
Время работы в режиме ожидания: 60 дней

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка