300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольный фонтан «Птички на заборе», 15х17х19 см (с подсветкой)

Настольный фонтан «Птички на заборе», 15х17х19 см (с подсветкой)

1560 руб
Выбрали 1 раз
Настольный фонтан Птички на заборе, 15х17х19 см (с подсветкой)

Описание подарка

Представляем вам уникальный настольный фонтан "Птички на заборе", который станет воплощением гармонии и спокойствия в каждом доме. Исполненный в ярких летних цветах, этот фонтан принесёт в ваш интерьер ощущение свежести и умиротворения. Две очаровательные птицы, одна из которых уютно устроилась на дереве, а вторая – на заборе, создают идиллическую сцену, полную жизни и покоя.

Особенное внимание заслуживает светящийся прозрачный шар, который, вращаясь от потока воды, добавляет магии и уникальности. Такой фонтан не только является прекрасным дополнением к декору, но и способствует релаксации, благодаря мягкому плеску воды и успокаивающему свету.

Этот фонтан идеально подойдёт в качестве подарка тем, кто ценит уют и гармонию в своём пространстве. Он будет прекрасным выбором для подарка на новоселье, символизируя благополучие и мир в новом доме, или в качестве знака внимания для близкого человека, увлекающегося дизайном интерьера или медитацией. Также это будет замечательным подарком к Дню матери или 8 марта, подчеркивая заботу и тепло ваших отношений.

Размеры: 15х17х19 см

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

egidius.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1560 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

233 похожих подарка

Подробнее о товаре
egidius.ru