300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная новогодняя игра «Дуббль», 55 карт

Настольная новогодняя игра «Дуббль», 55 карт

Выбрали 2 раза
Настольная новогодняя игра «Дуббль», 55 карт

Описание подарка

Встречайте Новый год вместе с «Дубблем»!
Это новогодняя игра сделает праздник незабываемым, а заодно проверит ваше внимание и реакцию! Внутри ждут карты с уникальным набором картинок, на каждой паре есть общее изображение. Ищите совпадения быстрее всех и побеждайте!

Что нужно делать?
На счёт три все участники переворачивают свои карточки и смотрят, какое изображение на их кружках совпадает с верхней картой из колоды.

Первый, кто отыщет такую картинку, кричит её название, забирает верхнюю карту из колоды и кладёт сверху на свою карту. Тем самым он открывает следующую карточку из основной колоды, и теперь совпадения нужно искать уже с другими картинками.

А как только карты в колоде закончатся, переходите к подведению итогов. Игрок, который набрал больше всех карт, побеждает.

Внутри вы найдёте:

55 карт.
Правила игры.
Тренируем внимание и реакцию!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.