300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Затерянные города»

Настольная игра «Затерянные города»

Выбрали 4 раза
Настольная игра Затерянные города

Описание подарка

«Затерянные города» посвящены исследованию древних цивилизаций и относятся к одному с «Индианой Джонсом» и «Мумией» жанру археологического приключения.
Игроки стремятся как можно дальше продвинуться на пути к пяти городам, затерянным в труднодоступных местах Земли: в горах, в пустыне, в джунглях, среди вулканов и на морском дне.
Каждый из маршрутов представлен картами своего цвета. Двигаясь к выбранной цели, игроки выкладывают карты нужного цвета перед собой в «дорожку», причём каждая следующая карта должна быть выше по достоинству, чем предыдущая.
Одновременно можно вести несколько экспедиций — хоть сразу ко всем пяти городам — однако те маршруты, по которым игрок не успеет уйти далеко, принесут ему штрафные очки. Иногда лучше сбросить карту вместо того, чтобы выкладывать её в одну из своих «дорожек», однако в таком случае ей может воспользоваться соперник.
Выигрывает игрок, который наберет больше очков после трех партий. «Затерянные города» — простая в освоении и динамичная игра, с несложными математическими подсчётами и короткими партиями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.