300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Я никогда не 2»

Настольная игра «Я никогда не 2»

Выбрали 10 раз
Настольная игра Я никогда не 2

Описание подарка

Как думаете, сложно ли признаваться в том, что вы делали когда-то нечто особенное? А стыдно ли признаваться в том, что вы ни разу в жизни чего-то не делали? «Я никогда не-2» – продолжение культовой вечериночной настольной игры, которое позволит вам разобраться в ответах на эти вопросы. Благодаря ей вы узнаете много интересного о своих друзьях и знакомых, а они, конечно – о вас.
Правила этой версии игры остаются неизменными, классическими: есть колода карт, каждый игрок по очереди тянет карту и зачитывает то, что на ней написано. Как правило, это какое-то действие («Я никогда не терял кошелек» или «Я никогда не спал голышом»). Те, кто совершали подобное в своей жизни, отпивают из бокала какой-нибудь алкогольный напиток. Запаситесь алкоголем и будьте осторожнее – к концу игры есть риск напиться вдребезги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков