300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра THINKERS «Пираты против Адмиралов»

Настольная игра THINKERS «Пираты против Адмиралов»

Выбрали 1 раз
Настольная игра THINKERS Пираты против Адмиралов

Описание подарка

Новая игра Thinkers учит ребенка быстро ориентироваться в кризисных ситуациях, оценивать риски и принимать правильные решения.
   В море идет жестокая борьба между флотами разных стран за новые территории. Во главе каждого из флотов стоят опытные, отважные и благородные адмиралы. Но в их планы вмешиваются рые и коварные пираты. Настоящая "гроза морей", пираты воюют против всех. На стороне адмиралов большой мощный флот, на стороне пиратов — маневренность и возможность спрятаться в пиратских бухтах. Кто победит в этой битве?
   Цель игры для Адмирала: захватить крепость противника, уничтожить всех пиратов. Цель игры для Пирата: вербуя или уничтожая корабли адмиралов, захватить все крепости.
   Игра фактически похожа на шахматы. В ней нужно продумывать на несколько ходов вперед, создавать ловушки для врага. Но в то же время, если корабль попадает на красную точку, игрок тянет карту с описанием непредвиденной ситуации (шторм, штиль, сильный попутный ветер, бунт на корабле). Карта может как сыграть на руку игроку, так против него. И тогда адмиралу приходится быстро перестраивать свои войска и менять стратегию игры.
   Играть в "Пираты против Адмиралов" могут от 2 до 8 человек. В последнем варианте каждый из адмиралов руководит двумя своими помощниками и вместе с ними координирует весь свой флот из 19 кораблей разной боевой мощи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

66 похожих подарков