300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Простые правила «Матрёшкино»

Настольная игра Простые правила «Матрёшкино»

Выбрали 1 раз
Настольная игра Простые правила Матрёшкино

Описание подарка

"Матрешкино" — красочная и добрая игра для всей семьи. Простая и понятная даже маленьким детям, она увлекает и взрослых.
В чем суть игры?
   Перед вами — нарядные матрешки в разноцветных платьях и платочках. Среди них нет двух одинаковых! И жесты у них у всех разные: кто руками всплеснул, кто — за голову схватился. У ведущего — целая колода карточек с разными цветовыми комбинациями.
   Каждой карточке соответствует одежда одной матрешки. Ведущий по очереди открывает карточки из своей колоды. Игроки наперегонки ищут нужную матрешку, чтобы повторить ее жест. Кто успел первым — получает от ведущего разыгранную карточку. А ведущий — предъявляет всем следующую.

Это игра на внимание и скорость реакции?
   Да. Игра идеально подходит для младших детей, так как в ней нет очередности ходов. Все игроки ищут матрешку одновременно. При этом в ходе игры сосредоточенность игроков сменяется подвижностью, что для детей очень важно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.