300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Правда или дело. Девичник», 18+

Настольная игра «Правда или дело. Девичник», 18+

1690 руб
Выбрали 1 раз
Настольная игра Правда или дело. Девичник, 18+

Описание подарка

Настольная игра состоит из ярких, веселых, провокационных, откровенных и порой откровенно-неприличных вопросов и заданий! Вы вытягиваете стик и окунаетесь в водоворот эмоций, опасностей, интриг, веселья и хорошего настроения! Забудьте про смущение и комплексы! Сломайте все барьеры и стереотипы! Узнайте, что там - за пределами вашей комфортной зоны! Вопросы написаны так, что абсолютно всем будет интересно! Будьте готовы ко всему - игра может смело спросить вас, кто в компании вам больше нравится, кто не нравится, может заставить вас рассказать про сокровенные фантазии, петь, танцевать, ставить оценки, обниматься, признаваться в любви и еще очень-очень много чего.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
1690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

66 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net