300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Пикчерека»

Настольная игра «Пикчерека»

Выбрали 23 раза
Настольная игра Пикчерека

Описание подарка

Скоро выходные и Вы ожидаете лучшего друга к себе в гости, но никак не придумаете, чем Вы будете развлекать себе и друга...Хм, проблема. Предлагаем Вам сыграть в игру пикчерека. Это очень красочная и невероятно занимательная игра. Коробочка из под игры уже интригует, она выполнена в серо-голубом цвете, сделана из плотного картона, с небольшим глянцем. Игра предназначена для двоих, но можно играть и двумя командами, все будет идти по принципу игры один на один. Само поле игры - это полная неразбериха, на нем огромное кол-во предметов, а значит и заданий не мало, вот попробуй все найди, да еще и первым!
Принцип игры: Сначала располагаем игровое поле на поверхности пола или на большом столе. Выбираем игроков, кто сегодня играет? Поле довольно большое, что позволит играть сразу нескольким игрокам. Далее делается ход, бросается цветной кубик и тянется соответствующая цвету карта из колоды. Чем быстрее Вы найдете предмет на поле, тем ближе к Вам будет победа! Играем?
Что входит в комплект: 9 двусторонних карт для игрового поля, 95 карточек, 2 кубика, таймер, инструкция.
Число игроков: 2+.
Продолжительность игры от 30 мин.
Цель игры: Найти первым на игровом поле объекты и стать первым, у кого будет 6 выигрышей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков