300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Мусорные мухи»

Настольная игра «Мусорные мухи»

Выбрали 28 раз
Настольная игра Мусорные мухи

Описание подарка

Игра представляет из себя мусорный бак, вокруг которого кто то разбросал ужасно много мусора. Вам необходимо его убрать, но есть проблемка. Внутри бака жужжат и летают мухи, они хотят вылететь наружу, а вам нужно избежать этого.

Ход игры:

Игру начинает всегда самый младший по возрасту игрок, далее все остальные ходят по очереди. Необходимо за один ход забросить в бак одну вещицу (из разбросанного мусора). В момент открытия крышки, мухи-злюки, начнут применять попытки к бегству из бака. Каждая вылетевшая муха – это штрафные очки для игрока, чей ход идет в данный момент. Как только весь мусор будет перемещен в ведро, игра останавливается. Начинается подсчет очков. Голубая муха – это +3 балла, черная муха – это + 1 балл. Кто набрал меньшее кол-во штрафных очков, тот и победил. Если количество очков одинаковое, то победителем объявляется игрок, который собрал меньше мух.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

73 похожих подарка