300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра MAGELLAN «Ничего человеческого?»

Настольная игра MAGELLAN «Ничего человеческого?»

Настольная игра MAGELLAN Ничего человеческого?

Описание подарка

2025 год, машины давно у власти. Пора пройти тест, не скрывается ли в вас что-то человечное… Исключительная память — это лучшее доказательство, что по вашим синтетическим венам течет машинное масло.
   "Ничего человеческого?" — это быстрая и веселая игра на развитие памяти. Инновационные правила выводят знакомые с детства "игры на память" на другой уровень, позволяя игрокам взвешивать свой риск и активно взаимодействовать с друг другом.

   Цель игры — набрать больше очков, чем соперники!
Перемешайте в колоду все жетоны "Памяти", возьмите оттуда 13 жетонов не глядя и добавьте 3 жетона "Короткого замыкания". Перемешайте полученную колоду из 16 жетонов. Разложите жетоны на столе лицом вверх квадратом 4×4. Разделите карточки для подсчета очков по видам и сложите их в отдельные колоды возле разложенного квадрата. Игрокам дается 1 минута для того, чтобы запомнить жетоны на столе, после чего жетоны переворачиваются рубашкой вверх. Выберите, кто будет активным игроком в первом раунде. Теперь вы можете начать играть, иногда заглядывая в правила.
Игра длится три раунда.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков