300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра MAGELLAN «Comparity Вокруг света»

Настольная игра MAGELLAN «Comparity Вокруг света»

Выбрали 2 раза
Настольная игра MAGELLAN Comparity Вокруг света

Описание подарка

Каждый второй холодильник в нашей стране украшен магнитиками с изображениями мировых достопримечательностей: Эйфелевой башни, Тадж-Махала, Колизея… Теперь вы сможете совершить виртуальный тур по культовым туристическим местам безо всяких магнитиков — благодаря новому выпуску Comparity!
   В этой игре мы собрали золотую сотню самых высоких и знаменитых зданий, башен, памятников, храмов и даже мостов со всех уголков земного шара. Ваша задача — разобраться, когда они были построены и какие из них выше других. Конечно, знание истории и географии станет хорошим подспорьем в этой игре, но умение блефовать, развитая интуиция и обыкновенное везение пригодятся вам ничуть не меньше.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

66 похожих подарков