300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Ла-Тортуга. Черепаший остров»

Настольная игра «Ла-Тортуга. Черепаший остров»

Выбрали 1 раз
Настольная игра Ла-Тортуга. Черепаший остров

Описание подарка

Время игры: 30 минут Кол-во игроков: от 2-7
"Ла-Тортуга" - семейная настольная игра, лауреат бельгийской премии "Лучшая семейная игра 2015". Игра нравится детям от 6 лет, потому что требует всего лишь начальных навыков сложения и умножения, а также интересна взрослым благодаря азарту и динамике. В комплект входят 7 цветных деревянных черепашек, 3 деревянных кубика, 24 карты и игровое поле.
Как играть?
Игроки двигают деревянные фигурки черепашек вокруг острова. Проплывая каждый раз клетку 21 игрок забирает карточку с отложенными яйцами (очками). рость заключается в трех кубиках, которые игрок кидает для движения своей черепашки:
  Кинешь один кубик - походи на выпавшее число.  Кинешь два кубика - суммируй результаты, умножь на два и походи на получившееся число.  Кинешь три кубика - суммируй результаты, умножь на три и походи на выпавшее число.
Сколько кидать кубиков - каждый решает сам. Но, если сумма на кубиках будет больше 7, придеться вернуться на старт. А ещё в игре можно передвигаться на спинах черепах других игроков!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.