300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Кто помоет посуду?» от Bondibon

Настольная игра «Кто помоет посуду?» от Bondibon

Выбрали 4 раза
Настольная игра Кто помоет посуду? от Bondibon

Описание подарка

Для детей от 6 лет
Отныне споров о том, кому мыть посуду после еды, в вашей семье больше не будет – все решит забавная настольная игра «Кто помоет посуду?» Играть в нее весело и совсем не сложно: участники по очереди подкладывают друг другу карточки с изображением грязной посуды. У кого в конце игры окажется больше всего таких карточек – тот и будет сегодня дежурным по кухне. Теперь домашние обязанности будут выполняться не только взрослыми: дети тоже смогут поучаствовать в наведении порядка на кухне. При этом – все по-честному, и никаких споров!
Эта веселая семейная игра – замечательный способ избежать мелких конфликтов. С ней любая семья станет еще дружнее, ведь теперь на вашей кухне всегда будут царить чистота и порядок, а в доме – прекрасное настроение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

73 похожих подарка