300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Концепт»

Настольная игра «Концепт»

Выбрали 3 раза
Настольная игра Концепт

Описание подарка

Игра, в которой есть лишь одна цель – определить слово или целую фразу, но дойти до этого можно множеством способов. Конечно, если вы является любителем настольных игр, то сразу заметите схожесть с Диксит и Активити, но здесь тоже есть свои отличительные особенности.
Немаловажным положительным качеством Концепт является то, что издатель постарался над его внешним исполнением. Оформление здесь полностью лаконичное и позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. Но, конечно, не это самое главное – гораздо важнее те эмоции, которые вы сможете получить по время игры, особенно когда сами будете в роли ведущего стараться показать то, что сами не до конца понимаете.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков