300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Hasbro Other Games «Клуэдо»

Настольная игра Hasbro Other Games «Клуэдо»

Настольная игра Hasbro Other Games Клуэдо

Описание подарка

Настольная игра Клуэдо от компании Hasbro невероятно популярна! Еще бы, ведь в её основе лежит увлекательный детективный сюжет. Вы можете поиграть в неё с семьей или с друзьями, дома, в парке, на пикнике, на даче или даже в походе: хорошее времяпровождение гарантировано! Перед вами обновленная версия этой игры: в ней есть новый подозреваемый Доктор Окрид.
А для тех, кто по какой-то причине еще не знаком с Клуэдо, мы с удовольствием объясним правила игры. Загадочный миллионер пригласил вас и несколько других гостей в свой особняк. Внезапно обнаруживается, что пригласивший вас владелец особняка убит. А убийца - один из гостей. В самом начале игры вы получаете 3 улики: комната, в которой произошло убийство, орудие убийства и имя убийцы. Смотреть на эти карты нельзя, они кладутся в непрозрачный конверт. Оставшиеся улики раздаются игрокам. Ваша задача: разгадать комбинацию улик из непрозрачного конверта, то есть кто, чем и где именно убил хозяина особняка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков