300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Hasbro Monopoly «Монополия. Геймер»

Настольная игра Hasbro Monopoly «Монополия. Геймер»

Выбрали 2 раза
Настольная игра Hasbro Monopoly Монополия. Геймер

Описание подарка

Монополия от компании Hasbro – это классическая популярная игра во всём мире. За время существования бренда, было выпущено множество вариаций этой игры, одна из них - Монополия Геймер. Это игра сочетает в себе всё то, что вам так нравится: Монополию и видео-игры. Вам предоставляется уникальная возможность слегка изменить классические правила игры и сыграть за любимого персонажа прошлого из игр Нинтендо: Марио, Принцессу Пинч, Йоши или Донки Конга.
По правилам игроки покупают и продают недвижимость, собирают деньги и строят свой собственный кубик. Главная задача – заработать больше всех очков. Конечно, важную роль играет случайность, ведь ход начинается с броска кубиков. Тем не менее, игроки принимают решение в процессе игры, используя тактическое и логическое мышление.
Поиграть в Монополию - это замечательная возможность провести вечер дома за увлекательным занятием в кругу семьи и друзей. Монополия развивает коммуникативные способности, учит следовать правилам, терпению, улучшает внимание, способствует сплочению семьи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.