300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра GAGA GAMES «Вонгамания»

Настольная игра GAGA GAMES «Вонгамания»

Настольная игра GAGA GAMES Вонгамания

Описание подарка

Вонгамания — банановая экономика для подростков. Игра с экономическим уклоном от бизнес-тренера Сео Ли — находка для родителей, потому что направлена на обучение и веселый досуг одновременно.
   Просчеты ходов, построение стратегии и азарт — малая часть того, что требуется от ребят, ведь в игре они здорово задействуют мышление и даже не заметят, как быстро пролетит время.
   В чем суть игры?
   Акции, страховки, трастовые фонды — для большинства подростков эти термины не слишком знакомы и интересны. Однако всем необходимо иметь о них представление, а "Вонгамания" поможет сделать это не в теории, а действии.
   Какова ваша роль? Вы — представитель одной из бизнес-элит, которые заправляют экономикой в стране. Ваши конкуренты — другие игроки, а общие враги — монстры Коррупция и Инфляция. Задача — побороть их и стать самым успешным среди остальных игроков.
   Вы будете делать вклады, покупать акции, создавать депозиты и оперировать большими суммами — перед вами большой простор для реализации целей. И все бы ничего, но, как и в жизни, здесь можно потерять все или часть своих вкладов, ведь никто не знает, какое число выпадет следующим на игровом кубике. Так что не надейтесь на удачу, а действуйте — просчитывайте, стройте стратегию и учитесь использовать данные вам возможности.
   Преимущества такой игры для детей очевидны, ведь они узнают новые термины экономики, будут лучше понимать, как они работают и учиться управлять финансами. Тем более игра проходит быстро и в соперничестве, которое стимулирует стараться еще больше, чтобы стать первым.
   Красочные картинки с детальными объяснениями, азарт и элемент неизвестности делают "Вонгаманию" увлекательной и веселой для компании подростков.
Как играть?
   Игроки выкладывают поле экономического цикла посредине стола. В отдельные стопки собираются карты "Трастовый фонд", "Страховка" и "Банк". Остальные карты тасуются и ставятся отдельно, их категория — "Рынок".
   Первый игрок именуется председателем и бросает кубик продуктивности в начале каждого раунда, перемещая жетон экономики. Последний игрок в круге выбирает начальное деление жетона экономики.
   Игрокам выдается карта банка и три карты рынка, которые кладутся под нее — это карты "нала". Еще 4 карты возможностей, которые выдаются из стопки "Рынка", разыгрываются на протяжении ходов.
   Можно начинать! Каждый ход состоит из двух фаз — сначала игрок получает зарплату и платит по счетам, а после переходит к действиям. Действия — это сделки, вложения, страховки и прочие операции.
   Игра заканчивается, когда один из игроков собирает три карты трастового фонда. Можно не останавливаться на этом — есть несколько вариантов прохождения "Вонгамании", которые не дадут заскучать в свободное время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков