300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра GAGA GAMES «Море облаков»

Настольная игра GAGA GAMES «Море облаков»

Настольная игра GAGA GAMES Море облаков

Описание подарка

Воплотите в реальность мечту — встаньте за штурвал летучего корабля, возьмите дружную команду и отправляйтесь покорять бескрайние небесные просторы. Отважные флибустьеры и неутомимые романтики, игра "Море облаков" сделает из вас настоящего воздушного пирата! Летающее судно под вашим руководство будет совершать набеги на вражеские корабли, рассекать по облачным волнам, грабить и отыскивать артефакты. Но осуществить все это удастся с изрядным запасом отменного рома. Соберите команду преданных бандитов и станьте самым главным пиратом "Моря облаков".
Как играть?
   В роли капитана летающего пиратского корабля вам предстоит набрать команду головорезов и разжиться золотом. Отправляйте своих пиратов на абордаж вражеских кораблей, чтобы захватить их добычу. Но важнее всего — наберите как можно больше победных очков, чтобы править "Морем облаков"!
   Каждый раунд игроки будут по очереди делать ходы, деля добычу с целью заполучить как можно больше рома, реликвий, предметов и пиратов. А когда корабли будут пролетать слишком близко, игроки сойдутся в битве. В зависимости от способностей своей команды игроки смогут заполучить дублоны или даже украсть чужую добычу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков