300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра GAGA GAMES «Холмс: Шерлок и Майкрофт»

Настольная игра GAGA GAMES «Холмс: Шерлок и Майкрофт»

Настольная игра GAGA GAMES Холмс: Шерлок и Майкрофт

Описание подарка

Расследование преступлений — увлекательное занятие, особенно когда речь идет об известном персонаже Холмсе. Для этого не всегда нужна компания — игра "Холмс: Шерлок и Майкрофт" создана специально для двоих.
 Игроки не работают вместе, а, наоборот, соревнуются в том, чтобы доказать или опровергнуть причастность героя ко взрыву, произошедшему в здании парламента. Азарт, логика и мир расследований, дух соперничества — отличный повод весело провести время.
Что это за игра?
В ее основе — сюжет преступления, которое предстоит раскрыть игрокам. Каждый выбирает, обвинять или оправдывать героя происшествия, и работает по выбранной стратегии. В процессе нужно задействовать логику и собрать как можно больше улик, используя жетоны и маркеры действия.
  Чтобы провернуть операцию за ограниченное количество ходов, важно хорошенько просчитать выбор персонажей, которые помогут узнать важные сведения. Более того, игроку необходимо следить за действиями конкурента и стремиться получить больше улик — от этого зависит количество очков, подсчет которых выполняется в конце игры.
  Партии проходят быстро и требуют такой же реакции, их можно разыгрывать снова и снова, меняясь ролями, пробуя разные стратегии. В этом преимущество игры — она станет отличным развлечением для двоих, дает возможность подумать, посоревноваться и прочувствовать таинственную атмосферу расследований.
  Как играть?
  Участники выкладывают на игровое поле карты основных персонажей, каждый игрок получает по три маркера действий и пять жетонов для начала игры. Далее, перемешивается колода улик и из нее выкладываются четыре карты.
  Переверните карты улик, и игра начинается! Соперники поочередно выбирают персонажей, которые помогают собрать данные о произошедшем в городе. Если оба игрока поставили маркер действий на персонажа, он скрывается из виду, словно он спрятался или уехал прочь.
  Каждый ход сыщиков — один день расследования, а игра заканчивается после седьмого хода. Теперь пришло время подсчитать улики и перевести их в очки. Побеждает тот, кто набрал больше.
  Просто, быстро и увлекательно — игра "Холмс: Шерлок и Майкрофт" обязательно расставит все на свои места.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков