300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Данетки. Всякая всячина»

Настольная игра «Данетки. Всякая всячина»

690 руб
Выбрали 10 раз
Настольная игра Данетки. Всякая всячина

Описание подарка

В игру Данетки Всякая всячина можно играть где угодно - в семейном кругу, на встрече с друзьями, даже в дороге. Это очень удобно, ведь не всегда есть время сесть, разложив игровое поле, и начать порой долгий процесс изучения правил игры. В данном случае все очень просто: ведущий описывает необычные ситуации с карточек, а игроки должны выяснить все детали, задавая вопросы на которые возможно ответить только "да" или "нет". Если вам не хватает соревновательного духа, то можно устроить турнир, для этого на карточках с историями есть главные вопросы с количеством очков. Тот, кто задаст один или все эти вопросы, получает определенное количество баллов.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

66 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net