300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Angry Birds Mini

Настольная игра Angry Birds Mini

Выбрали 3 раза
Настольная игра Angry Birds Mini

Описание подарка

Являетесь поклонником компьютерной игры Angry Birds и готовы часами за ней просиживать? Теперь у Вас есть уникальная возможность перенести место действия игры в свою комнату, благодаря настольной игре Angry Birds Mini.
В комплект входят: 4 птички, 4 свиньи, пусковая установка со звуковыми эффектами и элементы для создания конструкции. Правила игры очень просты: строите конструкцию, расставляете на ней свинок, а Ваш противник с помощью катапульты и птичек сбивает их. Чем больше свинок Вы собьете, тем больше очков получите.
Интерес Angry Birds Mini заключается в том, что сбить свинок не так просто, как кажется на первый взгляд. Но именно поэтому процесс игры становится еще увлекательней и интересней.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.