300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенная ключница «Кому подкова в дом попадает»

Настенная ключница «Кому подкова в дом попадает»

Выбрали 1 раз
Настенная ключница Кому подкова в дом попадает

Описание подарка

Картины, панно, гобелены – декоративные детали, которые позволяют разнообразить интерьер. Однако они не функциональны и не приносят пользы в хозяйстве, являясь лишь украшением. Заменить традиционные элементы декора можно на настенную ключницу.
Наиболее уместно будет расположить ее у выхода. Тогда каждый раз, выходя из дома, никто не забудет взять свои ключи и оставить их там, вернувшись обратно. Настенная ключница – незаменимая вещь для тех, кто часто теряет мелочи или не помнит, где оставил необходимую вещь. Она использовалась еще в Древнем Египте, хотя подробная история ее появления до сих пор неизвестна. Кроме того, ключница станет хорошим подарком, для которого в любом доме найдется применение.
Привлекаем счастье в дом! Подкова в доме – к счастью и удаче в нём. Это нам известно с детства. Цитата из «Книги Древа Жизни»: «Если хочешь дом спасти, вешай подкову над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над кроватью супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастия Знак».
Подкова, повешенная дома ветвями вверх, олицетворяет собой некую чашу, привлекающую в дом богатство.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

317 похожих подарков