300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наклейки «Новогодние картинки. Санта и олень»

Наклейки «Новогодние картинки. Санта и олень»

Выбрали 1 раз
Наклейки Новогодние картинки. Санта и олень

Описание подарка

Традиционные новогодние картинки и орнамент искрятся в праздничных огнях! Это замечательное украшение интерьера и оконных стекол дома и в офисе. Выглядят очень празднично, весело и оригинально.

Характеристика:
Декор: Санта, Олень, снежинки.
Размер листа - 49,5х29 см.
Цвет - белый с блестками.
Материал - винил.

Стикеры изготовлены из статической виниловой пленки. Их можно разместить на любых непористых ровных поверхностях. На поверхности, где расположен стикер, не остается следов клеящего состава, царапин. Служат стикеры долго и надежно. За счет статического электричества стикеры просто и быстро закрепляются на любой полированной поверхности, будь то стекло (зеркало), металл, пластик и др. Их можно использовать многократно. Без потери качества наклейки могут быть перемещены на новое место. Перед использованием необходимо очистить поверхность, на которой будет размещен стикер, снять защитную пленку с тыльной стороны стикера, крепко прижать его к поверхности. Использование новогодних стикеров - прекрасное решение любых дизайнерских идей

Производитель KAEMINGK, Голландия
Производство размещено в Китае

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.