300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Накидка массажная ZENET ZET-810

Накидка массажная ZENET ZET-810

Выбрали 26 раз
Накидка массажная ZENET ZET-810

Описание подарка

Массажная накидка ZENET ZET-810 поможет убрать напряжение мышц, устранить болевые ощущения, снять усталость и повысить тонус организма.

Накидка отличается небольшими размерами по сравнению с другими накидками ZENET и отсутствием функции прогрева. При этом модель ZET-810 также имеет множество функций. 5 программ массажа, чтобы можно было настроить работу накидки индивидуально. 5 массажных моторов для качественной проработки массируемых зон спины и бедер. Вибрацию можно настраивать по 3 скоростям и зонам; например, выбрать 1 из 4 областей тела.

Накидкой просто пользоваться и легко управлять с помощью пульта, кнопки которого хорошо ощутимы на ощупь. Сумка для хранения позволит с удобством перевозить накидку и использовать ее в любом удобном для вас месте: а машине (есть возможность подключить накидку через автомобильный прикуриватель), на работе, на даче. Закрепить массажер на любом сиденье помогут регулируемые ремни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.