300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нагреватель для бутылочки Bremed BD 3200

Нагреватель для бутылочки Bremed BD 3200

Выбрали 3 раза
Нагреватель для бутылочки Bremed BD 3200

Описание подарка

Bremed BD 3200 подогревает и поддерживает температуру бутылочки с любым наполнением (молоко, смеси, каши) до 40° градусов. В устройстве есть возможность подогревать и поддерживать температуру бутылочек в диапазоне от 40° до 60° градусов. Резервуар для подогрева является универсальным и может вместить любой вид детской бутылочки. В комплект к подогревателю бутылочек входит специальная чаша для пищи и мерный стаканчик.

Bremed BD 3200 подогревает еду в чаше в диапазоне от 40° до 60° градусов. Чаша для пищи является универсальной и предназначена как для подогрева, так и для кормления. Мерный стаканчик можно использовать для приготовления детских смесей, каш и первого прикорма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.