300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Надувной костюм сумоиста Inflatable Sumo Costume

Надувной костюм сумоиста Inflatable Sumo Costume

Выбрали 104 раза
Надувной костюм сумоиста Inflatable Sumo Costume

Описание подарка

Костюм Сумо или двигатель вечеринки.
Всем известно, что сумо - это вид единоборств из страны восходящего солнца. И в этом древнейшем виде спорта не стоит рассчитывать на успех, если весишь меньше 120 кг.
Этот костюм в надутом виде отлично воспроизводит формы настоящего борца сумо. И не думайте, что вам в нем будет легко – костюм легкий, а вот с объемами придется «подружится», что получится не сразу, уж поверьте. Костюм сделан из полиэстера. Надувается он сам, с помощью небольшого встроенного компрессора, питающегося от батареек. Полный надув – за 60 секунд. То есть, нужно всего одна минута, чтобы из самого худого человека сделать настоящего борца сумо. Без всякого риска для здоровья. Зачем вам нужен Надувной костюм сумоиста? Прежде всего, для прикола. Представляете, какой эффект произведет появление сумоиста на вечеринке или маскараде. Это точно будет самый оригинальный костюм, который сразу привлечет всеобщее внимание. Тем более к костюму прилагается оригинальная шапочка, в которой вы точно будете неотразимы. И да, конечно же, если вы решили, что придерживаться диеты и вести активный образ жизни вовсе необязательно, вам тоже стоит примерить такой костюм. Ну, дабы привыкнуть к будущим объемам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.