300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наборы Hasbro My Little Pony «Сияние. Магия дружбы»

Наборы Hasbro My Little Pony «Сияние. Магия дружбы»

Выбрали 1 раз
Наборы Hasbro My Little Pony Сияние. Магия дружбы

Описание подарка

Эта замечательная игрушка выпущена перед премьерой полнометражного мультфильма «My Little Pony в кино». Согласно сюжету поняшки дружно и весело жили в чудесной стране Эквестрии. Но во время одного из праздников в Эквестрию на дирижабле прилетел Король Шторм с намерением ее захватить. Пони будут спасать свой дом от коварного злодея. Их ждут невероятные приключения: они даже побывают в подводном царстве!
Пинки Пай - организатор вечеринок, розовая пони с мягкой розовой гривой, которую можно расчесывать гребешком из комплекта, и отличительной меткой в виде воздушных шариков. В данном наборе она представлена в виде морского жителя: с русалочьим хвостом и плавниками. Ее конструкция позволяет ей держаться на воде, а если опустить игрушку на дно в ванной (вниз бассейна), она очень красиво всплывет наверх. Игрушка также может двигать хвостом и оснащена световыми эффектами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.