300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор туриста на 5 персон в кожаном черном кейсе

Набор туриста на 5 персон в кожаном черном кейсе

Выбрали 13 раз
Набор туриста на 5 персон в кожаном черном кейсе

Описание подарка

Если Вы решили преподнести мужчине самый дорогой подарок, то помните, что не подарок имеет цену, а смысл, который он несет. Подарок, как ничто другое, отражает внутренний мир того, кто его преподносит в дар. Купить дорогой подарок совершенно не сложно, а вот выбрать удачный, который не пополнит ряды презентов, покрывающихся пылью на полке – это задача со многими неизвестными. Подарочный набор, кейс выполнен с преобладающей долей ручного труда одаренных российских мастеров, которые сумели сделать его не просто комплектом функциональных предметов, а статусной вещью.
Элитный набор для шашлыка в кейсе – приятный подарок любимому, другу, коллеге, начальнику. Его по достоинству оценит любой мужчина, поскольку он отразит ваше желание доставить не только удовольствие, но и пользу.
Это действительно дорогой и необычный подарок, который просто не может не понравиться!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

39 похожих подарков