300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор цветных мелков «Меломпо» (5 шт.)

Набор цветных мелков «Меломпо» (5 шт.)

Выбрали 6 раз
Набор цветных мелков Меломпо (5 шт.)

Описание подарка

У вас есть грифельные наклейки или таблички? Это отлично. Теперь нужно купить качественный, мягкий мел, и желательно цветной. Белый мелок это так банально… Хотя тоже нужен.
Предлагаем вашему вниманию набор мелков Меломпо. Это отличные мелки – мягкие, яркие, удобные. Мелки не крошатся и не образуют пыли, а надписи на грифельной поверхности остаются надолго. Хотя стереть надпись, при необходимости, можно легко – с помощью влажной губки или струи воды. Мелки имеют насыщенный цвет, на грифеле оставляют четкий след. Не вызывают аллергии, безопасны для здоровья (хотя давать их есть детям все-таки не следует). Одним словом, это хорошие, качественные мелки, пользоваться которыми вы сможете долго.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

15 похожих подарков