300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор рюмок «Череп» Doomed

Набор рюмок «Череп» Doomed

Выбрали 23 раза
Набор рюмок Череп Doomed

Описание подарка

Набор рюмок «Череп» — креативный подарок для друзей, коллег, семейных пар и всех, кто любит яркие праздники. Уникальный дизайн прекрасно вписывается в тематику самых разных мероприятий. Это оригинальный презент на день рождения, 23 февраля, годовщину свадьбы, мальчишник. «Doomed» — лучший выбор для сервировки праздничного стола к Хэллоуину или пиратской вечеринки.

В целом, набор рюмок «Череп» — отличная идея подарка всем, у кого есть домашний бар и тем, кто постоянно или время от времени наслаждается различными напитками. Это может быть не только виски, но и молоко, сок, вино, безалкогольные коктейли, водка, ром и просто пепси или кола. Главное требование к жидкости — наличие какого-либо цвета для большей визуализации черепа. Наполненные цветными напитками рюмки смотрятся чрезвычайно эффектно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

736 похожих подарков