300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор: ручка шариковая и роллер

Набор: ручка шариковая и роллер

Выбрали 28 раз
Набор: ручка шариковая и роллер

Описание подарка

Когда работаешь в более-менее крупной компании, то каждый божий день сталкиваешься с одной и той же ситуацией – у кого-то имеется повод для торжества, и все срочно должны финансово поучаствовать в его одаривании по этому поводу. Еще хуже дела, когда праздник у компании, а значит – у каждого ее работника.
Аналогичная ситуация прослеживается на всех уровнях бизнеса, от крупного, до самого небольшого и скромного. И ни там, ни тут не увильнуть от этого уже набившего оскомину финансового участия.
Специально для таких ситуаций у нас имеется для Вас идеальное во всех смыслах решение – недорогой набор из весьма качественного роллера и шариковой ручки – именно то что надо для офисных поздравлений.
Стержни с синими чернилами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

203 похожих подарка