300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор посуды Bekker BK-2573 Premium из 10 предметов

Набор посуды Bekker BK-2573 Premium из 10 предметов

Выбрали 4 раза
Набор посуды Bekker BK-2573 Premium из 10 предметов

Описание подарка

Посуда Bekker изготовлена из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали . Этот материал отличается высокой экологической чистотой и сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования. Нержавеющая сталь – это исключительно жаростойкий, ударопрочный, износоустойчивый, не подверженный коррозии и образованию ржавчины материал.
Посуда, выполненная из нержавеющей стали, не требует особо тщательного ухода. Кроме того, с помощью многочисленных лабораторных испытаний доказано, что нержавеющая сталь обладает бактериостатичными свойствами, то есть сцепляемость бактерий с поверхностью у нержавеющей стали является наиболее низкой по сравнению с аналогичными показателями других материалов. Не случайно большинство медицинских инструментов изготавливается именно из нержавеющей стали.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка