300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор открыток «Напиши настроение в стиле леттеринг»

Набор открыток «Напиши настроение в стиле леттеринг»

Выбрали 4 раза
Набор открыток Напиши настроение в стиле леттеринг

Описание подарка

Научитесь создавать надписи, как профессиональный леттерер с помощью этого набора! 12 открыток с надписями-статусами для самостоятельной работы помогут Вам не только создать готовое произведение, но и попрактиковаться в многогранном искусстве леттеринга!
Для начала потренируйтесь в написании на черновике. Положите чистый лист бумаги на шаблон, плотно прижмите и обведите слова по контуру. После этого заполните все буквы, как на примере. Проделайте то же самое с элементами декора. Чем больше Вы тренируетесь, тем выше мастерство! Теперь приступайте к росписи самих шаблонов. Аккуратно обведите и закрасьте всю фразу подходящим инструментом. При желании дополните открытку декоративными элементами по своему вкусу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.