300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор оранжевых кухонных принадлежностей CORNY

Набор оранжевых кухонных принадлежностей CORNY

Выбрали 2 раза
Набор оранжевых кухонных принадлежностей CORNY

Описание подарка

Набор кухонных принадлежностей REMIHOF «CORNY» состоит из половника, шумовки, лопатки перфорированной, ложки, ложки перфорированной и ложки для спагетти.
Пшеничное волокно — уникальный, 100% экологичный материал, обладающий повышенной термостойкостью. Придает ручке неповторимый дизайн и характерную, приятную на ощупь структуру. Не содержит вредный BPA (бисфенол-А).
Выдерживает температуру до 210C°.
Рабочая часть выполнена из термостойкого пищевого силикона, который выдерживает большую температуру до 210°C. Кроме того, силикон сертифицирован согласно американскому стандарту FDA (Food and Drug Administration), а, значит, нетоксичен и абсолютно безопасен при контакте с пищей.
Ручки выполнены из нержавеющей коррозионностойкой стали марки AISI (American Iron and Steel Institute) 430 высокой прочности.
Силикон, в отличие от пластиковых и нейлоновых приборов, обеспечивает мягкое соприкосновение (без царапин) с любой поверхностью покрытия.
Этот набор изготовлен специально для бренда REMIHOF. В ассортименте на сегодня представлены 3 цвета: зеленый, серый, оранжево-коричневый. Элегантный и современный дизайн подойдет для любой кухни.
Вся продукция Remihof поставляется в качественной, красивой упаковке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков