300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор носков из мерсеризованного хлопка, 30 пар

Набор носков из мерсеризованного хлопка, 30 пар

Набор носков из мерсеризованного хлопка, 30 пар

Описание подарка

Качественные и удобные носки высокого класса – это залог комфорта. Когда ваши ноги не протестуют идти на работу с утра, а имея 30 одинаковых пар, не нужно долго искать одинаковые носки, каждый день начинается с позитива.

Лаконичный кейс, включающий 30 пар носков из мерсеризованного хлопка, произведенных в Латвии, станет отличным приобретением для себя или полезным подарком. Носки отличаются плоскими швами и двойным бортом. Пятка и мысок усилены. Носки однотонные, без рисунка, классической длины.

Носки в кейсе поставляются с фабричными этикетками.

Для большей сохранности товара при доставке по России (почта России, СДЭК и другие транспортные компании), коробка с носками оборачивается в стреч пленку и укладывается в транспортную коробку из твердого картона. Вы получаете товар в безупречном виде.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

26 похожих подарков