300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор ластиков с ароматом мыла Kikkerland

Набор ластиков с ароматом мыла Kikkerland

Выбрали 7 раз
Набор ластиков с ароматом мыла Kikkerland

Описание подарка

Что написано пером, не вырубишь топором! - гласит народная мудрость. Но, при этом, она умалчивает, что написанное можно без труда...стереть куском мыла! Точнее, ластиком, выполненным в виде ароматного брусочка!
Яркие коробочки, искусно имитирующие эксклюзивное мыло ручной работы помогут Вам в этом непростом деле! Эффектная имитация превращает обычные стирательные резинки в стильный аксессуар стола, а нежный аромат помогает наслаждаться работой или учебой! Набор из 5 ярких и благоухающих ластиков упакованных в виде коробочек с мылом включает в себя 5 различных запахов: роза, лаванда, лимон, лилия и мидаль. Такой набор станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе не только школьника или студента, но и офисного работника. Ластики оригинального дизайна поднимут настроение и станут оригинальным сувениром. Удобно помещаются в пенале или сумочке для канцелярских принадлежностей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

204 похожих подарка