300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор кукольной мебели «Столик с четырьмя стульчиками»

Набор кукольной мебели «Столик с четырьмя стульчиками»

Набор кукольной мебели Столик с четырьмя стульчиками

Описание подарка

Что же является самым главным предметом на кухне? Само собой, обеденный стол и удобные стулья. Ведь именно за ним все любимые игрушки вашей принцессы соберутся на сказочный обед, приготовленный по какому-нибудь особенному случаю.
Внешне и столик, и стульчики составляют единую композицию с остальной нашей мебелью для кукольной кухни. Признаться, чем-то и то, и другое напоминают гарнитур из произведения "Алиса в Стране Чудес" с его безумным чаепитием. Девочка сможет почувствовать себя настоящей хозяюшкой, когда сможет накрыть своим любимцам настоящий стол и удобно их всех рассадить. И, что не маловажно, ещё и самостоятельно сделать расстановку всей мебели.Конечно же, это дополнительно поспособствует привыканию к порядку и аккуратности. Ведь мало накрыть на стол — его же потом и убрать следует.
Родителям тоже будет куда интереснее и веселее играть со своими детьми с такими игрушками. И каждый раз мы, родители, будем восторженно умиляться: "Где же это все было, когда я был маленьким?".
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов: бук, береза и липа. Окрашена исключительно акриловыми красками. Для ребенка она не представляет совершенно никакого вреда.
Поставляется в разобранном виде, перед игрой необходимо собрать и склеить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.