300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор кукольной мебели «Газовая плита»

Набор кукольной мебели «Газовая плита»

Набор кукольной мебели Газовая плита

Описание подарка

Яркая, удобная в сборке газовая плита будет незаменимым атрибутом кухни, пускай и кукольной. На ней ребенок с легкостью и проворством заправского шефа сможет накормить все свои любимые игрушки.
Какой домик может обойтись без кухни, на которой есть плита? Конечно же, никакой. Ведь где-то обитателя кукольного домика должны готовить. Наша плита выглядит стильно и сочетается со всем ансамблем игрушечной мебели. А, главное, она проста в сборке, что важно родителям, и интересна в использовании, что важно детям.
Самое интересное, что не дети будут рады такому приобретению. Родителям, безусловно, тоже будет весьма интересно играть вместе с ребенком такими игрушками. Плита выглядит действительно интересно и максимально похоже на настоящую. Сколько чудесных игр можно придумать, чтобы было веселее и интереснее проводить время с ребенком.
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов: бук, береза и липа. Окрашена исключительно акриловыми красками. Для ребенка она не представляет совершенно никакого вреда.
Поставляется в разобранном виде, перед игрой необходимо собрать и склеить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.