300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор кукольной мебели «Буфет»

Набор кукольной мебели «Буфет»

Набор кукольной мебели Буфет

Описание подарка

Красивый практичный буфет с верхним и нижним шкафчиком, а также выдвижным ящичком сможет разместить в себе любые предметы детской кухонной посуды и отлично вписаться в интерьер кухни.
В комплект к прочей кухонной мебели из нашего каталога мы предлагаем этот буфет. Во-первых, он идеально вписываются в композицию с остальными аксессуарами и мебелью. А, во-вторых, каждом домике, даже в кукольном должна быть кухня. Ну, а какая кухня обойдется без буфета? Именно в этот шкафчик и будет ваша принцесса прятать всю кухонную утварь своих кукол. Цвет и оформление буфета, конечно же, подходит ко всему ансамблю кукольной мебели.
Родителям тоже будет куда интереснее и веселее играть со своими детьми, когда есть такая кукольная мебель. И каждый раз мы, родители, будем восторженно умиляться: "Как жаль, что в моем детстве такого не было".
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов: бук, береза и липа. Окрашена исключительно акриловыми красками. Для ребенка она не представляет совершенно никакого вреда.
Поставляется в разобранном виде, перед игрой необходимо собрать и склеить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.