300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор конфет на День знаний «1 сентября»

Набор конфет на День знаний «1 сентября»

690 руб
Выбрали 55 раз
Набор конфет на День знаний «1 сентября»

Описание подарка

Первое сентября - отличный повод для празднования! В этот день взволнованные малыши с букетами наперевес
спешат к дверям школы. В этот день идут в школу и те, кто постарше. Естественно, в первый день осень праздник и у учителей. А значит, без достойного подарка никак не обойтись. Самый универсальный подарок, который понравится,
безусловно, всем выше перечисленным - это коробка шоколадных конфет. Предлагаем выбрать оригинальные конфеты, которые были созданы именно для этого замечательного повода! Коробка конфет «1 сентября» поможет начать учебный год правильно!
Ведь всем известно о чудесных свойствах шоколада, который активизирует умственные процессы, улучшает
память и поднимает настроение. Что может быть лучше для дня знаний, чем натуральный антистресс, который при всей своей пользе отличается и непревзойденными вкусовыми качествами.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

94 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков