300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из шариковой ручки Parker Jotter Originals Green и блокнота A5

Набор из шариковой ручки Parker Jotter Originals Green и блокнота A5

2175 руб
Набор из шариковой ручки Parker Jotter Originals Green и блокнота A5

Описание подарка

В мире, где каждая деталь важна, подарочный набор с шариковой ручкой Parker Jotter Originals Green CT и блокнотом является не просто предметом роскоши, а символом уважения к традициям и инновациям. Изделия Parker, начиная с 1954 года, стали иконами стиля, представляющими собой сочетание непревзойденного мастерства и дизайна. Этот набор продолжает эту традицию, предлагая не только функциональность и качество, но и богатую историю бренда.

Зеленая шариковая ручка Jotter Originals, выполненная из высококачественного пластика и нержавеющей стали, украшена серебристыми деталями и выгравированным логотипом PARKER, что делает её не только практичным инструментом для письма, но и стильным аксессуаром. Нажимной механизм и средний размер пишущего узла обеспечивают плавность и комфорт при письме, делая каждое использование ручки особенным.

Блокнот, идущий в комплекте с ручкой, с обложкой из экокожи цвета пробка и форматом A5, идеально дополняет её. Он предлагает 136 листов для записей, планирования или набросков. Благодаря перфорированным уголкам и закладке-ляссе, использование блокнота становится максимально удобным, а недатированные страницы обеспечивают максимальную свободу самовыражения.

Этот набор будет хорошим подарком деловым людям, писателям, студентам — всем, кто ценит элегантность и функциональность в ежедневных аксессуарах. Он не только украсит рабочий стол, но и станет надежным инструментом для выражения мыслей и идей, подчеркивая статус и вкус своего владельца.

Таким образом, подарочный набор Parker Jotter Originals не просто дарит возможность писать, он дарит возможность писать с историей, стилем и уверенностью, делая каждое слово ещё более значимым.

Технические характеристики:

Бренд: Parker
Материалы: нержавеющая сталь и пластик
Цвет: Зеленый
Коллекция: Jotter Originals, с 1954 года
Длина ручки: 12.84 см
Цвет чернил и стержня: Синий
Тип механизма: Нажимной
Гарантия: 2 года
Блокнот: Формат A5, 136 листов, экокожа, цвет пробка

Дополнительные услуги: Возможность персонализации подарка через гравировку на ручке, добавляя уникальное прикосновение к уже особенному презенту.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
2175 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

204 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru