300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 5 фигурок русичей

Набор из 5 фигурок русичей

Набор из 5 фигурок русичей

Описание подарка

Перед вами небольшой отряд из пяти древнерусских дружинников, во главе с Князем. Его легко отличить по самому красивому щиту со вздыбленным львом. Этот зверь, именно в такой позе, был символом Владимиро-Суздальских князей и в том числе - Александра Невского.
Такой же каплевидный щит, как у князя, использует его оруженосец, вооруженный тяжелым пехотным копьем. Однако, оруженосец не имеет права на княжий герб, а посему поле его щита просто красное. Двое ратников с круглыми щитами - это простые воины, один вооружен копьем с мощным древком, другой - секирой скандинавского типа, с резко опущенной вниз “бородой”. Легче всех снаряжен лучник, он работает из укрытия и потому щит ему сейчас не нужен.
Однако, он у него, несомненно, есть, как и второе оружие, необходимое в ближнем бою. Теперь несколько строчек о материале и краске, которые также немаловажны, когда речь заходит об игрушках для любимого чада. Материалом служит березовая фанера - в середине ХХ века именно из нее делали самолеты. Сверху фигурки покрашены акриловой краской: она яркая и безопасная. Поэтому играть с этими солдатиками только в радость.
Фигурки упакованы в фирменную коробку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.